31.5.13

Продвижение сайта с помощью уникальных постов

Продвижение сайта с помощью уникальных постов, это одна из основ продвижения. Нет уникального контента, нет посетителей на сайте. Написание уникальных постов, одна из слагаемых успеха. Ведь если ваш контент не уникален, то все остальные способы продвижения просто не имеют ни какого смысла. Не уникальный контент - это плагиат, за который поисковые системы ставят БАН. Отправляют Ваш сайт в черный список, из которого уже ни как не выбраться.
Продвижение сайта с помощью уникальных постов
Лучше писать уникальные на 100 % публикации, но если навыков маловато, для начало, то можно делать рерайт постов. Т.е. Взять несколько постов, 2-3 с одним примерно схожим по вашей тематике названием. Изучить и написать, скажем, так совсем простым языком, изложение на заданную тему. Если у вас это замечательно получается, то замечательно. Минимальная желательная уникальности постов должна быть не менее 70%.
 продолжение читайте далее: Продвижение сайта с помощью уникальных постов

1 комментарий:

  1. Продвижение сайта с помощью уникальных постов — очень полезная статья! Особенно тот факт, что это — правило номер один. Благодарю, Ксения, за все рекомендации, приведенные в статье!

    ОтветитьУдалить