2.6.13

Чем полезны водные процедуры? | В гармонии с собой

Чем полезны водные процедуры? Вода-это самое удивительное вещество на земле. Без нее невозможна жизнь. Поэтому тот, кто хочет сохранить здоровье и красоту, использует для этого воду.
vodnye Чем полезны водные процедуры?
О водолечении было известно еще с древности. Одна из самых распространенных водных процедур — это ванны. Вода сама по себе обладает лечебным эффектом, особенно при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, потому что делает тело легче. Но кроме этого, в лечебные ванны добавляют отвары трав или другие вещества, например, очень полезна ванна с солью, можно с морской или с обычной. Такие ванны лечат травмы, артриты, заболевания мочеполовой системы, да и просто расслабляют и дают отдых после тяжелого трудового дня.
 Далее читайте здесь: Чем полезны водные процедуры? | В гармонии с собой

1 комментарий:

  1. Чем полезны водные процедуры? Ксения, в статье сжатый полный перечень водных процедур. Ещё в советские времена в магазинах вдруг появился хвойный концентрат в кристалликах. Спасибо, напомнила. Какое это было наслаждение! Пожалуй, это был первый опыт применения для ванн — концентратов, готовых к применению.

    ОтветитьУдалить