28.5.13

как продвигать свой сайт с помощью комментариев

Многие блоггеры, особенно начинающие не всегда знают как продвигать свой сайт с помощью комментариев. И просто не используют данную возможность. А скажу зря. Когда я начинала вести свой первый блог, мне было совсем не понятно почему блог так мало комментируют. И как продвигать свой сайт с помощью комментариев. Оказалось все на много проще.
как продвигать свой сайт с помощью комментариев
Для того чтоб привлечь посетителей на свой сайт, с других более посещаемых, достаточно найти схожие по тематике и оставлять там тематические комментарии. Не стесняйтесь написать расширенный комментарий по той или иной теме. Напишите свою точку зрения решения данного вопроса и напишите например, что подробнее можно ознакомиться на вашем сайте, для этого всего лишь нужно кликнуть на Ваш граватар. Если вы напишите прямую ссылку на ваш сайт, скорее всего автор сайта, блога или форума, где вы оставили комментарий, удалит ссылку или весь комментарий полностью.
 Подробнее читаем здесь:как продвигать свой сайт с помощью комментариев

1 комментарий:

  1. Ксения! Спасибо тебе! Спасибо не потому, что я этого не знала, а теперь узнала. Спасибо за то, что ты никогда не уходишь с сайта, не оставив комментарий. Ты абсолютно права - продвигать нужно, используя все возможные и тем более, бесплатные, способы. Написать комментарий - ничего не стоит. И времени много не отнимает. Нужно просто правильно распорядиться своим временем.

    ОтветитьУдалить